Анонс туров Лето 2023
Лето 2023
Еженедельные туры выходного дня
Июнь - Август
Лето 2023
Еженедельные туры выходного дня
Июнь - Август
Июнь
3-4
Архыз - пешеходный тур Новинка!
10-12
Архыз велосипедный тур Новинка!
Хопёр - сплав на байдарках Новинка!
Приэльбрусье - пешеходный тур
17-18
Утриш - Абрау-Дюрсо - велосипедный тур
Мезмай - пешеходный тур
24-25
Битюг - сплав на байдарках
Адыгея - пешеходный тур Новинка!
Июль
1-2
Домбай - пешеходный тур
Архыз - велотур Новинка
7-12
Через горы к морю (30 маршрут) - пешеходный тур (поход)
8-9
Аше - морской тур Новинка!
15-16
Потудань - сплав на байдарках Новинка!
Архыз - пешеходный тур
22-23
Сосновый бор - морской тур
Приэльбрусье - пешеходный тур Новинка!
29-30
Битюг - сплав на байдарках
Домбай - велосипедный тур
Август
2-6
Аксаут - туристический лагерь Новинка!
5-6
Сосновый бор - морской тур
Приэльбрусье - пешеходный тур
12-13
Хопёр - сплав на байдарках Новинка!
Архыз - велосипедный тур Новинка!
19-20
Свежий воздух - морской тур
Семь озёр - пешеходный тур
26-27
Битюг - сплав на байдарках
Мезмай - пешеходный тур
Сбор и отправления в туры осуществляются каждую пятницу от магазина "ВелоПрестиж", который является партнёром клуба.
Участники выездов с Геометрией Спорта могут заранее привезти вещи, снаряжение, сдать всё на хранение, а в день отъезда забрать (бесплатно). Также можно воспользоваться автостоянкой, расположенной рядом с магазином ВелоПрестиж (стоянка не охраняемая).
В клубе Геометрия Спорта есть прокат снаряжения (палатки кариматы, велосипеды), которым при необходимости может воспользоваться любой участник выездов.
Для участников выездов с клубом "Геометрия Спорта" работает сервисный центр, который расположен у наших партнёров в магазине "ВелоПрестиж" в Ростове-на-Дону. Стоимость сервисного обслуживания спортивного инвентаря для клуба ниже розничной цены на 20%.
Наш клуб, увлечённых активным образом жизни людей, собирает друзей и единомышленников вместе, мы отвлекаемся от повседневных забот, катаемся в горах в весенне-летний период на велосипедах, занимаемся сплавом на рафтах по горным рекам (рафтинг), ходим в пешеходные походы как радиальные (однодневные прогулки налегке с ночёвкой в гостиницах или на турбазах), так и многодневные автономные с ночёвками в палатках, полевой кухней и незабываемой туристической романтикой. Ко всему вышеперечисленному хотелось бы отметить отдельное направление - это восхождения на различные вершины (простые и средней сложности) Кавказа. Зимний период в нашем клубе также насыщен "активом» - это катание на лыжах, сноубордах и различные зимние развлечения. Мы дружно проводим время и отдыхаем после катания, делимся впечатлениями, находим новых друзей, обмениваемся опытом, активно, интересно и насыщенно проводим время. Двери нашего клуба открыты для всех и мы с удовольствием приглашаем новых друзей в наши ряды.
Мы делаем различные по количеству дней туры, но при этом наибольшее внимание уделяется именно выездам выходного дня. Все больше и больше людей пробуют этот удобный вид туризма. Удобен он прежде всего тем, что не требует долгого ожидания отпуска или выпрашивания отгулов и позволяет путешествовать без отрыва от любимой работы. Для такого рода туризма в нашем регионе есть много возможностей, т.к. расположен регион неподалёку от известных и не очень туристических мест, где стремятся побывать туристы со всей нашей необъятной страны. Может показаться, что два дня слишком короткий срок для отдыха, но, поверьте, когда эти дни наполнены большим количеством событий, приключений, эмоций и общением в приятной компании, два дня покажутся вам неделей полноценного отпуска и это проверено нами не один раз. И, зайдя на работу после активных выходных, коллеги обязательно обратят внимание на ваше загорелое лицо, хорошее настроение и улыбку до "ушей".
Каждую пятницу мы собираемся группой, знакомимся, садимся в клубный автобус и отправляемся навстречу приключениям. По прибытии на место, группа размещается в гостинице или палатках, где у нас есть ещё время на отдых и сон после дороги, а затем мы отправляемся на запланированные маршруты
По возвращению с маршрутов, мы отдыхаем, собираемся вместе, ужинаем, устраиваем посиделки в кафе или у костра, поём песни под гитару, делимся впечатлениями, накопленными за весь день и отлично проводим время.
Наши группы - это единый организм, мы всегда все делаем дружно и сообща. Наша политика очень гибкая, мы стараемся создать атмосферу для каждого участника, чтобы каждый мог взять от выезда свои эмоции.
Следите за анонсами, подписывайтесь на новости и SMS-рассылку, вступайте в наши группы ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM планируйте свой отпуск с клубом "Геометрия Спорта", будьте в курсе всех наших событий и мероприятий.
Мы отправляемся в путешествия каждую неделю, ведь выезд на выходные - это очень удобно. При таких путешествиях вам не придется брать отпуск или отгул, мы уложимся в рамки выходных. А организованные групповые выезды — это приятные цены на проживание и скидки на прокат снаряжения. Мест, куда можно отправиться, предостаточно и многие удачно для нас расположены.
В наших выездах участвуют не только люди с опытом, как правило, с нами выезжает большое количество начинающих туристов и велосипедистов. Мы рады всем и наша задача поделиться с вами альтернативным видом отдыха и активного туризма.
В летней программе клуба запланировано много интересных новых маршрутов и направлений, они отмечены как - Новинка! Мы путешествуем каждые выходные (туры выходного дня) - это туры велосипедные, пешеходные, морские, сплавы на байдарках, рафтинг.
В программе так же есть выезды на 3, 4, 6 дней - это автономные походы, туристические лагеря, велопоходы и сплавы.
На маршруте нас сопровождает опытный инструктор или инструкторы. К ним всегда можно обратиться с вопросами по маршруту, посоветоваться о подборе снаряжения или с другими интересующими вас вопросами. Клуб "Геометрия Спорта" сотрудничает с несколькими спортивными магазинами в городе разной направленности. Для участников наших выездов и членов клуба Геометрия во всех магазинах-партнёрах предоставляются скидки на товары.
По возвращении с маршрута, мы отдыхаем, собираемся и вместе ужинаем, устраиваем посиделки у костра, поём песни под гитару, делимся впечатлениями и отлично проводим время.
Все наши маршруты делятся на категории сложности и могут подходить для людей с разной подготовкой. Это могут быть маршруты для начинающих, средней сложности и повышенной сложности.
19:00 сбор участников (Площадка возле магазина "Велопрестиж", по адресу: пр. Ворошиловский, 2/2)
19:30 выезд
ориентировочное время прибытия 4:00 - 5:00
размещение в гостинице, отдых после дороги (2-3 часа)
8:00 - завтрак
8:40 выезд или выход на маршрут
9:00-16:30 на маршруте
16:30 - 19:00 свободное время
19:00 ужин
7:20 завтрак
8:00 выезд или выход на маршрут
8:30-16:00 на маршруте
16:00 - 16:30 ужин
16:30 сбор участников
17:00 выезд в Ростов-на-Дону
ориентировочное прибытие в Ростов-на-Дону в ночь (1:00 - 2:00)
в организационный сбор входит
Для бронирования мест необходимо оплатить организационный сбор. Предоплата является подтверждением вашего участия в выезде. После внесения предоплаты, ваши места закрепляются за вами. За 10 дней до выезда, в случае отказа от участия в поездке с вашей стороны или неявки в назначенное время, предоплата не возвращается.
Клуб "Геометрия Спорта" не несёт ответственность за обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажорные обстоятельства (в том числе на канатных дорогах), стихийные явления природы (ураганы, землетрясения, сходы лавин и др), а также изменения погодных условий на горнолыжных курортах или где-либо на запланированных маршрутах).
Оплачивая тур, вы даёте согласие на обработку персональных данных, необходимых для выезда (данные предоставляются транспортному надзору для осуществления пассажирской перевозки)
ВНИМАНИЕ! Распитие спиртных напитков в клубных автобусах запрещено! В случае нарушения правил клуб оставляет за собой право высадить несогласных в ближайшем населённом пункте, без возврата организационного сбора.
Проживание: Гостиницы, в которых мы останавливаемся удобно расположены. Гостиницы уютные, хорошие номера как со всеми удобствами (душ, ванная, санузел) так и простые номера с удобствами на этаже. В некоторых гостиницах есть своя столовая, где можно приготовить пищу самостоятельно или заказать питание.
Организаторы оставляют за собой право замены гостиницы на другую (это зависит от дат, заполняемости группы и бронирования номеров в той или иной гостинице)
Есть туры с проживанием в палатках, где можно использовать свою палатку или воспользоваться снаряжением клуба.
Питание: При размещениях в гостиницах есть возможность заказывать питание или готовить самостоятельно. При размещении в палатках походное питание организует клуб (на определённых маршрутах).
.
Каждый участник индивидуально отвечает за свою безопасность на маршруте. Помним, что на время отдыха мы становимся одной командой.
Дополнительные расходы